Информационное агентство Аиашара

МЕНЕДЖЕР ТКАЧЕВА СОЗНАЛАСЬ, ЧТО ОНИ СТРОЯТ АНКЛАВ* В АБХАЗИИ

5 июля 2023

Просмотров: 3738


«Наши гости привыкли жить по системе «всё включено», этот проект поможет воплотить целиком эту систему. Создать замкнутый контур, анклав санаторно-курортного комплекса, где все услуги будут внутри. Не будет необходимости выходить за этот периметр. Для каждого будет организована своя развлекательная программа и т.д.» - хвастается менеджер.

«Вот это уж совсем, изолировать не надо, а то это не очень правильно как-то» - перебивает министр Решетников, видимо, понимая весь ужас сказанного.

«Туризм один из главнейших мультипликаторов и, несмотря на то, что контур будет замкнутым, рабочая сила и кадры обеспечения, подготовка, гости, все это будет вовлекаться»… - продолжает менеджер.

«Не знаю ни одного нормального туриста, который не поедет и не посмотрит озеро Рица…» - говорит Решетников пытаясь закрыть тему.

«Все равно традиционно это будет, да» - министр К. Озган, поддерживая Решетникова.

«В Пицунду, Гагру, до Сухума не доедет как бы по этому. Новый Афон тут рядом» - продолжает спасать ситуацию российский министр.

«Доедет, более того мы будем дополнительно эти услуги, в том числе предоставлять и предлагать, у нашего холдинга есть свой туроператор, который сегодня акцентирует внимание на продаже Абхазии, в том числе, мы сами в этом крайне заинтересованы» - никак не уймется менеджер, не понимая, что рушит единственный аргумент власти о том, что это выгодно для населения всей Абхазии.

 

*Анклав - территория государства или часть её, со всех сторон окружённая территорией другого государства.

в

в

е

р

х