Информационное агентство Аиашара

В Абхазии есть территории принадлежащие другому государству

20 мая 2023

Просмотров: 221


Когда высокопоставленный чиновник говорит о том, что в Абхазии есть территория в 186 гектаров, которая находится не под юрисдикцией абхазского государства, это как минимум говорит о том, что в стране не все ладно.

Администрация президента Абхазии фактически на весь мир сделала заявление о том, что не вся территория Республики Абхазия ей принадлежит!

Если 186 гектаров и так уже принадлежат России, тогда для чего власть так упорно добивается ратификации ущербного для Абхазии Соглашения?!

Скажите, кроме Пицундской госдачи, какие еще территории находятся не под юрисдикцией Абхазии?! Озвучьте все имеющиеся данные…

В ст. 4 Конституции Республики Абхазия, имеющей высшую юридическую силу черным по белому написано, что территория Республики Абхазия целостна, неприкосновенна и неотчуждаема.

Возможно, президент, его высокопоставленные чиновники и постарались забыть об этом очень важном и весомом нюансе, но народ Абхазии его помнит и не даст посягнуть на самое дорогое.

Неужели на встрече политических партий и общественных организаций, поддерживающих действующую власть, не нашлось ни одного патриота, которого возмутила столь бессовестная попытка продажи родных земель?!

в

в

е

р

х