Информационное агентство Аиашара

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ АБХАЗИИ ИНИЦИИРУЮТ СОЗДАНИЕ ДВИЖЕНИЯ «МЫ ВМЕСТЕ»

28 марта 2020

Просмотров: 744


Уважаемые сограждане! Проблема распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в мире свидетельствует о серьезной угрозе населению. В этой ситуации каждый из нас должен чувствовать ответственность за свою жизнь и жизни других людей. 

В целях создания условий по защите населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19, а также мобилизации финансовых ресурсов и обеспечения медикаментами и необходимыми средствами, предпринимателями Абхазии инициирована идея создания Движения «Мы Вместе». 
Мы призываем граждан Абхазии, всех, кому не безразлична судьба нашего народа и нашего будущего, принять участие в сборе средств для организации процесса оказания необходимой медицинской помощи. Не оставайтесь в стороне от этой проблемы! 
Со своей стороны мы обещаем, что деятельность Движения «МЫ ВМЕСТЕ» будет открытой и прозрачной. Мы будем информировать общественность о том, сколько средств будет собрано, и на что конкретно они будут направляться. 
Обращаемся к руководству Абхазии ужесточить меры по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19. Призываем население выполнять все рекомендации властей, потому что эта проблема может коснуться каждого из нас. Вместе мы одолеем эту тяжелую опасную болезнь. 
ООО «Вина и воды Абхазии» 
ООО «Азид» 
ООО «Алхан» 
ООО «Ахра 2006» 
ООО «Премиум» 
СП ООО «А-Мобаил» 
ЗАО «Аквафон» 
ООО «Южные связи» 
ООО «Флагман» 
КБ «Кибит-банк» 
ООО «Золотой колос» 
ООО «Сухумский пивоваренный завод»
ООО «Крым» 
ООО «Конти-Опт» 
ООО «Север 1» 
ООО «Супермаркет «Сухум» 
ООО «Апсны Дью Ти»










в

в

е

р

х