Информационное агентство Аиашара

В Гагре солярка попала в водопроводную трубу

18 августа 2026

Просмотров: 65


Пост о безответственности, халатности, отсутствии квалификации людей на местах, полном безразличии к гражданам своей страны и законах которые не соблюдаются, протоколах на которые всем плевать и о многом другом.

В ночь с 14.08 на 15.08 на территории гостиницы, расположенной в городе Гагра по улице Абазгаа, произошла утечка горюче-смазочных материалов, предположительно солярки.

По неизвестным для нас - простых обывателей причинам, данное вещество попало в водопроводную трубу, из-за чего была отравлена вода поступающая в дома, по большей части в дом № 51/3, находящийся непосредственно вблизи данной гостиницы и который принял на себя основную долю ГСМ!

После неоднократных попыток связаться с начальниками, зам.начальниками, замами замов начальников и всех прочих людей, так горячо любящих и служащих на благо своих горожан, о чем неоднократно мы слышим в каждых выступлениях, было цитирую «сделано всё что в наших силах»!!! Что конкретно не говорится!

К 17 часам 15.08, когда уже основная часть нашего дома испробовала на вкус и ощупь воду с примесью дефицитного для нас вещества, и когда часть из нас, включая маленьких детей, слегла с отравлением, вдруг на сайте водоканала появилось объявление о том, что использовать воду в быту и т.д. нельзя, внимание …«из-за проводимых ремонтно-профилактических работ» до 18 августа.

Итак сегодня 18 августа ситуация по прежнему остается катастрофической! Дальнейших указаний со стороны водоканала, СЭС, Администрации и всех причастных к этому служб НЕ ПОСТУПАЕТ!!!

А теперь вопрос!!!

Каким образом солярка, пролитая на землю, попала в водопроводную трубу???

Кто ответственен за целостность труб не так давно проложенных в микрорайоне, когда весь город был перевернут вверх дном, и когда нам пообещали что «теперь заживем»!!!

Я вам скажу, что каждая капля отравленной воды отражается и годами остается в организме!!!

Когда, скажите мне на милость, мы станем хоть немного людьми???

Когда вы все станете отвечать за исполнение своих обязанностей???

Когда вы будете наказывать виновных???

Когда вы, наконец, станете компетентны в исполнении своих обязанностей???

Я желаю всем Вам прямо или косвенно имеющим отношение к этой катастрофе, чтобы каждый Ваш день начинался со стакана воды, подобной воде из наших кранов!!! Аминь!!!

Лакоба Орнелла Геннадиевна

в

в

е

р

х